Выполнена заявка на подбор инвертора от мостостроительного предприятия ООО "СК "ВЭЛДИНГ-МОСТ"

Строительная лебедка для подъема персонала и оборудования к месту работ — устройство с особыми требованиями к безопасности. Стабильность питания и эффективность управления этой техники имеют решающее значение для возможности использовать подъемник на объекте. Оптимальным решением остается применение частотно-регулируемых приводов на основе инвертора.

Строительно-монтажные предприятия, использующие подъемники и лебедки, регулярно обращаются к нам за электрооборудованием и средствами автоматизации. Компания ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» выполняет такие заявки с максимальной оперативностью и точностью, ответственно подходя к подбору техники.
На объекте ООО "СК "ВЭЛДИНГ-МОСТ" возникла необходимость улучшить качество питания и управления лебедкой для подачи грузов и персонала к месту работ. Учитывая специфику работы компании на мостовых сооружениях, мы предложили несколько вариантов решения задачи.

Специалисты заказчика изучили наши предложения и приняли решение использовать для питания и управления приводами подъемной машины преобразователь частоты ITD113U43B3_0301 INNOVERT универсальная серия ITD. Трехфазный инвертор мощностью 11 кВт имеет высокую перегрузочную способность до 150 %, позволяет задавать скорости вращения приводов из 15 предустановленных режимов и выбирать параметры разгона и торможения. Автоматизировать работу оборудования можно за счет программирования через ПЛК и за счет интерфейса передачи данных Порт RS 485, протокол Modbus.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

ООО "СК "ВЭЛДИНГ-МОСТ"
Компания из Москвы выполняет уникальные работы при монтаже мостовых переходов, эстакад и прочих подобных сооружений. Специалисты фирмы занимаются сваркой ответственных и несущих металлоконструкций. Среди проектов, к которым привлекались сварщики и монтажники предприятия — Мост через Кожуховский затон на реке Москва (Нагатинская пойма), строительство транспортного перехода через Керченский пролив (Автомобильная и Железная дорога), строительство эстакад основного хода, эстакад-съездов Ярославского шоссе, разворотного путепровода, железнодорожных эстакад, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Открытого до Ярославского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды. Этап 1. Транспортная развязка в р-не проспекта Мира.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101